Аудиосистема- караоке HOPESTAR Party One 80W (стойка в комплекте)
Описание товара
Обладая уникальным дизайном, данная колонка способна выдавать звук мощностью в 80W
Оснащена сабвуфером и динамиком с мощнейшим басом, но в тоже время кристально чистыми и прозрачными средними и высокими частотами. Данная колонка отлично подойдёт для проведения праздников как дома, так и на улице. Наличие двух беспроводных микрофонов для караоке в комплекте - всё что нужно для успешного проведения праздника!
Данная модель также даёт возможность подключения к колонке ещё одного проводного микрофона. Аккумулятор большой ёмкости (12500 mAh) позволяет использовать колонку до 10 часов. Также аудиосистема обладает функцией TWS (подключение другой Bluetooth колонки для получения стереопары)
Штатив-тренога для установки аудиосистемы идёт в комплекте
Характеристики
| Емкость | 12500 mAh |
| Артикул | AKHPO |
| Наличие микрофона | беспроводной микрофон |
| Материал | пластик |
| Вход AUX | да |
| Поддержка карт памяти | USB / microSD |
| Соединение | беспроводное, проводное |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Импеданс | 4 Ом |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Диапазон частот | 100 Гц – 18000 кГц |
| Максимальная мощность | 80W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth V5.0 |
| Бренд | Hopestar |
Отзывы
Спасибо за отзыв!