Аудиосистема- караоке ILISEN V10 80W TWS 1+1 (черный)
Описание товара
Музыкальная портативная аудиосистема с динамической подсветкой создаст атмосферу праздника в любой обстановке. Множество способов подключить источник музыки: Bluetooth, TF-карты, USB, AUX
ILISEN V10 имеет два динамика. Есть выход для подключения беспроводного микрофона (в комплекте). ILISEN V10 поддерживает функцию TWS (true wireless stereo) – технология, которая позволяет двум отдельным Bluetooth-аудиоустройствам работать в режиме стереогарнитуры
Основные характеристики:
- Подключение: AUX/USB/bluetooth 5.0/TF- карта/USB флешка
- Встроенный аккумулятор 5000mAh
- Двухполосные динамики
- Общая мощность 80W
- Время работы до 7 часов
Характеристики
| Цвет | черный |
| Артикул | AKIV10 |
| Материал | пластик |
| Поддержка карт памяти | USB / microSD |
| Пульт | нет |
| Разъём для заряда | Type-C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон частот | 100 Гц – 18000 кГц |
| Максимальная мощность | 80W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth V5.0 |
| Тип подключения | Беспроводное/проводное |
| Бренд | ILISEN |
| Емкость | 5000 mAh |
| Наличие микрофона | да |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
Отзывы
Спасибо за отзыв!