Аудиосистема- караоке W-KING H6 30W (черный)
Описание товара
Основным достоинством новинки от W-King является звук. Мощный, объемный бас и чёткий детальный звук по всему диапазону, заполнят практически любое помещение. Встроенный аккумулятор на 2900mAh обеспечивает длительное время автономной работы, делая данную модель идеальным выбором для различных мероприятий и музыкальных сессий
В комплекте с колонкой идёт 1 беспроводной микрофон и пульт ДУ, что позволит наслаждаться веселыми караоке-вечеринками в любом месте. На передней панели расположен круглый LED дисплей с отображением остаточного заряда аккумулятора, громкости и выбранного режима. Имеется поддержка подключения OTG
Характеристики
| Цвет | черный |
| Артикул | AKWKH6 |
| Материал | пластик |
| Вход AUX | да |
| Поддержка карт памяти | USB / microSD |
| Пульт | Да |
| Разъём для заряда | Type-C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон частот | 20 Гц – 20000 Гц |
| Максимальная мощность | 30W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth V5.0 |
| Тип подключения | Беспроводное/проводное |
| Бренд | W-KING |
| Емкость | 2900 mAh |
| Наличие микрофона | да |
| Соединение | беспроводное, проводное |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Читает | USB/MicroSD |
| Импеданс | 4 Ом |
Отзывы
Спасибо за отзыв!