Аудиосистема- караоке W-KING T9 Pro 120W (черный)
Описание товара
Аудиосистема- караоке W-KING T9 Pro 120W – признанный лидер по функционалу и качеству звука. Поддержка внешних накопителей, стильная подсветка и четкое интуитивное управление
Два высококачественных беспроводных микрофона в комплекте - идеальный вариант как для караоке, так и для "озвучки" больших мероприятий
Двухполосная акустическая система предельно точно передаст как музыку, так и голос. А возможность предварительной настройки звука и выход для стрима (плюс возможность записи на USB)- отличная возможность для онлайн трансляции
Преимущества:
- Пульт ДУ с аудиоэффектами LiveShow
- Отдельная настройка баса
- Воспроизведение и запись с внешних источников AUX/USB
- Сопряжение в TWS стереопару
- Выход на мониторинг и LiveStream
- 6 режимов подсветки.
- Функция приоритезации микрофонов.
- Инструментальный вход с настройкой громкости
Характеристики
| Цвет | черный |
| NEW | Да |
| Артикул | AKWKT9P |
| Материал | пластик |
| Вход AUX | да |
| Поддержка карт памяти | USB |
| Пульт | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон частот | 100 Гц – 20000 кГц |
| Максимальная мощность | 120W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth V5.0 |
| Тип подключения | Беспроводное/проводное |
| Бренд | W-KING |
| Емкость | 18000 mAh |
| Наличие микрофона | да |
| Соединение | беспроводное, проводное |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Импеданс | 4 Ом |
Отзывы
Спасибо за отзыв!