Караоке-чемодан YB-2609 "6.5"
Описание товара
Многофункциональная портативная аудиосистема YB-2609 "6.5" с функцией караоке, которая подключается по bluetooth со смартфоном, планшетом или ноутбуком.
В караоке-чемодане YB-2609 "6.5", встроен аккумулятор, что позволит взять колонку с собой на природу
Преимущества:
- 1 радиомикрофон
- Led подсветка
- Встроенный аккумулятор
- Пульт Д/У
- Дисплей
- AUX вход для микрофона (функция караоке)
- Поддержка карт памяти microSD, USB
- Поддержка музыки в формате MP3 / WMA
- AUX на jack 3.5 для подключения смартфонов, планшетов и т.д.
- FM радио
- Совместимость с iOS и Android
- Bluetooth 5.0, способен соединяться с устройством на расстоянии до 10 м без потери качества
В комплекте кабель microUSB для заряда
Характеристики
| Емкость | 3000 mAh |
| Артикул | KCYB-2609 |
| Наличие микрофона | да |
| Материал | пластик |
| Вход AUX | да |
| Поддержка карт памяти | USB / microSD |
| Пульт | Да |
| Соединение | беспроводное, проводное |
| Гарантия | 1 месяц |
| Тип колонок | акустическая система |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Читает | USB/MicroSD |
| Диапазон частот | 50 Гц – 20000 Гц |
| Максимальная мощность | 5W * 2 |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth |
| Тип подключения | Беспроводное |
Отзывы
Спасибо за отзыв!