Bluetooth колонка Beecaro F52 TWS 1+1 (черный)
Описание товара
Портативную колонку Beecaro F52 можно использовать для любой вечеринки. Её мощности 8 Вт хватит даже для большого помещения.
Преимущества:
- Функция TWS позволяет объединить в одну мощную акустическую систему несколько колонок, и все это — без проводов!
- Функция PowerBank (портативный аккумулятор для заряда ваших гаджетов)
- Подключается по bluetooth со смартфоном, планшетом или ноутбуком
- Поддержка карт памяти USB
- AUX вход
- FM радио
- Совместимость с iOS и Android
- Ручка-ремешок для удобной транспортировки
В комплекте кабель microUSB для заряда, кабель AUX.
Характеристики
| Артикул | BKB-F52 |
| Материал | пластик |
| Вход AUX | да |
| Тип колонок | колонки |
| Радио | да |
| Поддержка карт памяти | USB |
| Разъём для заряда | micro USB |
| Гарантия | 3 месяца |
| Диапазон частот | 100 Гц – 20000 кГц |
| Максимальная мощность | 8W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth |
| Бренд | Beecaro |
| Формат гарнитуры | стерео |
| Емкость | 1500 mAh |
| Размер | 264.1 * 92.2 * 98.5 mm |
| Наличие микрофона | да |
| Соединение | беспроводное, проводное |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Читает | USB/MicroSD |
Отзывы
Спасибо за отзыв!