Bluetooth колонка Beecaro GF403 (2*4W) (красный)
Описание товара
Beecaro GF403 — это портативная колонка, которая воспроизводит чистое качественное звучание музыки без помех и шумов
Портативная акустика поддерживает беспроводное Bluetooth соединение, так же может считывать музыкальные треки с USB накопителя. Функция TWS позволяет объединить в одну мощную акустическую систему несколько колонок, и все это — без проводов!
Поддержка колонкой FM-частот позволит подключиться к радио, в случаи если при себе нет ни телефона, флешки. Благодаря встроенному аккумулятору Beecaro GF403 способна беспрерывно работать до 4х часов
Для удобной транспортировки акустики на корпусе есть ремешок-петелька
Характеристики
| Цвет | красный |
| Артикул | BKBGF403 |
| Материал | пластик |
| Радио | да |
| Разъём для заряда | Type-C |
| Гарантия | 3 месяца |
| Диапазон частот | 100 Гц – 20000 кГц |
| Максимальная мощность | 8W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth V5.3 |
| Бренд | Beecaro |
| Емкость | 1500 mAh |
| Соединение | беспроводное |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Читает | USB накопитель |
| Импеданс | 4 Ом |
Отзывы
Спасибо за отзыв!