Bluetooth колонка DY100 Magnetic speaker 5W (зеленый)
Описание товара
Уникальная особенность портативной колонки DY100 заключается в магнитном креплении, которое надежно фиксирует устройство на любом металлическом основании, а также на всех устройствах, поддерживающих технологию MagSafe. Это значит, что вы можете прикрепить колонку к вашему смартфону или любому металлическому предмету, что делает её максимально удобной в использовании в любых условиях
Компактный размер и лёгкий вес колонки позволяют легко носить её с собой. Тем не менее, не стоит недооценивать её мощность: несмотря на свои скромные габариты, колонка оснащена 5-ваттным динамиком, который обеспечивает чистый и насыщенный звук
Подключение осуществляется через Bluetooth 5.3, что гарантирует стабильное соединение и качественное воспроизведение аудиофайлов. Нет необходимости в дополнительных накопителях или проводах — музыка из вашего смартфона, планшета или любого другого устройства будет звучать без перебоев и задержек
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| Артикул | BKDY100 |
| Вход AUX | нет |
| Радио | нет |
| Гарантия | 1 месяц |
| Максимальная мощность | 5W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth V5.3 |
| Емкость | 400 mAh |
| Соединение | беспроводное |
| Количество клавиш/кнопок | 1 |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Ссылка на видео | https://youtube.com/shorts/18CU5h7NaRw |
| Импеданс | 4 Ом |
Отзывы
Спасибо за отзыв!