Bluetooth колонка HOPESTAR H52 TWS 1+1 5W (синий)
Описание товара
Стильная Bluetooth колонка HOPESTAR H52 внешне очень похожа HomePod mini, а также и по звучанию не уступает. Качественный звук с насыщенным басом порадует любого меломана.
Преимущества:
- Функция TWS позволяет объединить в одну мощную акустическую систему несколько колонок, и все это — без проводов!
- Подключается по bluetooth со смартфоном, планшетом или ноутбуком
- Поддержка карт памяти microSD, USB
- AUX вход
- FM радио
- Led подсветка
- Совместимость с iOS и Android
В комплекте кабель Type-C для заряда, кабель AUX.
Характеристики
| Цвет | синий |
| Артикул | BKHH52 |
| Материал | пластик |
| Вход AUX | да |
| Тип колонок | колонки |
| Радио | да |
| Поддержка карт памяти | USB / microSD |
| Разъём для заряда | USB 3.1 Type-C |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диапазон частот | 100 Гц – 20000 кГц |
| Максимальная мощность | 5W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth |
| Бренд | Hopestar |
| Формат гарнитуры | моно |
| Емкость | 1500 mAh |
| Наличие микрофона | да |
| Соединение | проводное |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Читает | USB/MicroSD |
Отзывы
Спасибо за отзыв!