Bluetooth колонка HOPESTAR P34 TWS 1+1 16W (синий)
Описание товара
Hopestar P34 обеспечивает непревзойденное качество звука с мощностью 16W, подчеркивая каждую ноту любимой музыки. Bluetooth 5.1 обеспечивает стабильное и быстрое подключение к устройствам
Портативная колонка P34 имеет пыле и влаго защиту IPX7 от любых погодных воздействий (водяные потоки или сильные струи с любого направления, брызги, дождь, пыль)
Модель поддерживает функцию TWS (воспроизведение музыки в стерео режиме при подключении к одному смартфону), а благодаря встроенному аккумулятору емкостью 3000mAh, Hopestar P34 готова к 4-6 часам воспроизведения
Характеристики
| Артикул | BKHP34 |
| Материал | пластик |
| Вход AUX | да |
| Радио | да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диапазон частот | 100 Гц – 18000 кГц |
| Максимальная мощность | 16W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth V5.1 |
| Бренд | Hopestar |
| Емкость | 3000 mAh |
| Наличие микрофона | встроенный микрофон |
| Соединение | беспроводное, проводное |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Ссылка на видео | https://youtube.com/shorts/oECm9_ys0XU |
| Импеданс | 4 Ом |
Отзывы
Спасибо за отзыв!