Bluetooth колонка HOPESTAR P52 TWS 1+1 10W (серый)
Описание товара
Hopestar P52 поддерживает беспроводное соединение через Bluetooth, что позволяет легко подключаться к смартфону или планшету. Интуитивно понятные кнопки управления делают использование этой акустики максимально удобной и простой
Встроенный динамик и усилитель обеспечивают глубокий и чистый звук. Кроме того, портативная колонка имеет встроенный аккумулятор на 3600 mAh, обеспечивающий до 6 часов непрерывного воспроизведения
На нижней части колонки имеется резьба для установки колонки на штатив-треногу
Преимущества:
- Поддержка функции соединения 2-х колонок в стереопару TWS 1+1
- Поддержка карт памяти: microSD, USB
- AUX вход
- FM радио
- Совместимость с iOS и Android
Характеристики
| Цвет | серый |
| Артикул | BKHP52 |
| Материал | пластик |
| Вход AUX | да |
| Радио | да |
| Поддержка карт памяти | USB / microSD |
| Разъём для заряда | Type-C |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диапазон частот | 100 Гц – 16000 кГц |
| Максимальная мощность | 10W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth V5.3 |
| Бренд | Hopestar |
| Формат гарнитуры | стерео |
| Емкость | 3600 mAh |
| Наличие микрофона | нет |
| Соединение | беспроводное, проводное |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Ссылка на видео | https://youtube.com/shorts/-G2QrFFaKsw |
| Импеданс | 4 Ом |
Отзывы
Спасибо за отзыв!