Bluetooth колонка HOPESTAR PartyONEmini TWS 1+1 5W (серый)
Описание товара
Колонка Hopestar PartyONEmini отличается уникальным и стильным дизайном в форме квадрата, влагозащитным корпусом с карабином для транспортировки.
Сверху располагается панель управления режимами и подставка для смартфона.
Спереди колонки за декоративной решеткой расположен мощный широкополосный динамик со светодиодной подсветкой.
Преимущества:
- Поддержка функции соединения 2-х колонок в стерео пару TWS 1+1
- Поддержка карт памяти: microSD, USB
- AUX вход
- FM радио
- Встроенный микрофон, что позволяет ответить на входящий звонок, если включена громкая связь
- Совместимость с iOS и Android
- Led подсветка
- Степень защиты от влаги: IPX5
В комплекте кабель Type-C для заряда, AUX.
Характеристики
| Цвет | серый |
| Артикул | BKHPOM |
| Материал | пластик |
| Вход AUX | да |
| Тип колонок | колонки |
| Радио | да |
| Поддержка карт памяти | USB / microSD |
| Разъём для заряда | USB 3.1 Type-C |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диапазон частот | 80 Гц – 12000 кГц |
| Максимальная мощность | 5W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth |
| Бренд | Hopestar |
| Формат гарнитуры | моно |
| Емкость | 2400 mAh |
| Размер | 120 * 120 * 143 mm |
| Наличие микрофона | да |
| Соединение | беспроводное, проводное |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Читает | USB/MicroSD |
| Ссылка на видео | https://youtube.com/shorts/sNJSzrXF5fo |
Отзывы
Спасибо за отзыв!