Bluetooth колонка "Медуза" BHSG-02 10W (серый)
Описание товара
Колонка-ночник медуза обладает стильным и современным дизайном. На ней предусмотрена яркая LED подсветка и часы. Есть щупальца, которые выполняют красивые движения, вращаются по своей оси, за счет чего колонка выглядит завораживающе
На компактном корпусе расположены все функциональные клавиши и дисплей, на котором отображается время, а на задней части разъёмы для подключения кабеля AUX, microSD и USB накопителя, а также type-c разъем для заряда колонки. Кроме того, колонка может работать через Bluetooth, что позволяет легко подключить ее к любому устройству, поддерживающему эту технологию
Характеристики
| Цвет | серый |
| Артикул | BKBHSG-02 |
| Материал | пластик |
| Вход AUX | да |
| Радио | да |
| Поддержка карт памяти | USB / microSD |
| Разъём для заряда | Type-C |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диапазон частот | 100 Гц – 16000 кГц |
| Максимальная мощность | 10W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth V5.0 |
| Емкость | 2000 mAh |
| Наличие микрофона | нет |
| Соединение | беспроводное, проводное |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Ссылка на видео | https://youtube.com/shorts/Ub1Is__5q0k |
| Импеданс | 4 Ом |
Отзывы
Спасибо за отзыв!