Bluetooth колонка Mini M-Q6 3W (зеленый)
Описание товара
Мини-колонка впечатляет чистотой и громкостью звука, устойчивым Bluetooth сигналом и способностью работать с максимальной громкостью до 3 часов без подзарядки
Колонка оснащена разъемом Type-C и зарядить ее можно за 1-1.5 часа от любого адаптера для смартфона, портативного аккумулятора или даже ПК. Детская беспроводная колонка станет идеальным подарком и любимым гаджетом для вашего ребенка!
В комплекте с колонкой имеется короткий ремешок для фиксации колонки и кабель type-c для заряда
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| Артикул | BKMQ6 |
| Материал | покрытие soft touch |
| Вход AUX | нет |
| Тип колонок | колонки |
| Радио | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диапазон частот | 20 Гц – 20000 Гц |
| Максимальная мощность | 3W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth |
| Формат гарнитуры | моно |
| Емкость | 300 mAh |
| Размер | 68*60*101 |
| Наличие микрофона | да |
| Соединение | беспроводное |
| Радиус действия | 5 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Читает | Micro SD |
| Ссылка на видео | https://youtube.com/shorts/6UsgJ-5are4 |
Отзывы
Спасибо за отзыв!