Bluetooth колонка Пикачу L-29 7W (розовый)
Описание товара
Портативная колонка L29 в виде героя Pokemon Go совместимая с любыми устройствами с поддержкой Bluetooth, обеспечивает легкость в использовании, где бы вы ни находились. Девайс имеет мощность 5W, чего вполне достаточно для использования в небольшом помещении.
Прорезиненный корпус придает прочность и стойкость к ударам, что делает ее идеальным спутником для активного образа жизни
Подключение: MicroSD, USB накопитель, Bluetooth, AUX
В комплекте кабель Type-C
Характеристики
| Цвет | розовый |
| Артикул | BKJL29 |
| Материал | покрытие soft touch |
| Вход AUX | да |
| Радио | да |
| Поддержка карт памяти | USB / microSD |
| Разъём для заряда | USB 3.1 Type-C |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диапазон частот | 100 Гц – 16000 кГц |
| Максимальная мощность | 5W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth |
| Формат гарнитуры | моно |
| Емкость | 1200 mAh |
| Наличие микрофона | да |
| Соединение | беспроводное, проводное |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Ссылка на видео | https://youtube.com/shorts/nn4GCIldnns |
Отзывы
Спасибо за отзыв!