Bluetooth колонка "Santa Claus" TK-99 5W (красный)
Описание товара
Детская портативная колонка Santa Claus TK-99 — это идеальный подарок для ребёнка, который любит музыку и хочет слушать её в любом месте. Благодаря своей компактной конструкции, колонка легко помещается в рюкзак или сумку, делая её отличным спутником для прогулок, пикников или путешествий
Особенно стоит отметить яркую и оригинальную дизайнерскую концепцию колонки, которая точно привлечёт внимание вашего малыша. Более того, в колонку можно установить карту памяти microSD, что позволяет хранить большое количество любимых треков и песен прямо в устройстве
Преимущества:
- Влагозащита IP65
- Поддержка FM радио
- HD микрофон
- Поддержка MicroSD накопителя
- строенный аккумулятор способен поддерживать работоспособность колонки до 3 часов
В комплекте: Type-C кабель для заряда, короткий ремешок для фиксации колонки
Характеристики
| Цвет | красный |
| Артикул | BKTK-99 |
| Материал | пластик/силикон |
| Вход AUX | нет |
| Радио | да |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диапазон частот | 20 Гц – 18000 Гц |
| Максимальная мощность | 5W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth V5.2 |
| Емкость | 400 mAh |
| Размер | 86*68*92 мм |
| Наличие микрофона | да |
| Соединение | беспроводное |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Ссылка на видео | https://youtube.com/shorts/3TgjCCmcWkM |
| Импеданс | 4 Ом |
Отзывы
Спасибо за отзыв!