Bluetooth колонка "SENTEO" STORM 16W (черный)
Описание товара
Мощность 16W обеспечивает чистый, объёмный звук с ярко выраженными басами и чёткой детализацией. Колонка подойдёт как для домашнего прослушивания, так и для вечеринок на свежем воздухе
Bluetooth 5.3 обеспечивает стабильное и быстрое подключение с минимальными задержками и экономным расходом энергии. Порт AUX позволяет подключать устройства по проводу, если нет доступа к Bluetooth
Регулируемая LED-подсветка добавляет динамики и атмосферы, можно выбрать стиль свечения под настроение или отключить её полностью
Стандарт защиты IPX5: колонка не боится брызг, дождя и влаги. Её можно смело брать с собой на природу, пляж или тренировку. Аккумулятор обеспечивает продолжительное время работы, что делает колонку отличным вариантом для прогулок и путешествий
Характеристики
| Цвет | черный |
| Артикул | BKSS16W |
| Вход AUX | да |
| Радио | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Разъём для заряда | Type-C |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Максимальная мощность | 16W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth V5.3 |
| Бренд | SENTEO |
| Наличие микрофона | да |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
Отзывы
Спасибо за отзыв!