Bluetooth колонка "Tesla Cybertruck" AN-A7 (черный)
Описание товара
Bluetooth колонка Tesla Cybertruck AN-A7 — это многофункциональное портативное устройство со встроенным микрофоном, радио и возможностью проигрывать музыку с USB флешки, карты памяти microSD и по AUX
Динамик мощностью 10W и встроенный сабвуфер обеспечивают качественный, чистый и громкий звук, глубокий и мощный бас. Bluetooth версии 5.2 повышает качество звучания, экономит заряд батареи, обеспечивает быстрое подключение и увеличивает радиус подключения до 10 метров
Портативная колонка оснащена поддержкой беспроводного заряда мощностью 15W. Для работы беспроводной зарядки необходимо подключить колонку к сети с помощью адаптера питания, мощность которого должна быть не менее 15W. Это гарантирует стабильную и эффективную передачу энергии для быстрого и безопасного заряда вашего устройства
Встроенные разъемы USB и microSD позволяют воспроизводить аудиофайлы с USB-флешки и карты памяти microSD. При подключении внешнего устройства колонка автоматически просканирует его и воспроизводит файлы. Встроенный разъем AUX позволяет подключить колонку по кабелю AUX к любому устройству, выводящему звук через данный формат, даже если в нём отсутствует Bluetooth
Встроенные RGB диоды в колеса Tesla Cybertruck добавляют яркости и красочности при использовании колонки
Характеристики
| Цвет | черный |
| Артикул | BKAN-A7 |
| Материал | пластик |
| Вход AUX | да |
| Радио | да |
| Поддержка карт памяти | USB / microSD |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диапазон частот | 20 Гц – 18000 Гц |
| Максимальная мощность | 10W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth V5.0 |
| Формат гарнитуры | моно |
| Емкость | 2000 mAh |
| Размер | 280*100*98 мм |
| Наличие микрофона | да |
| Соединение | беспроводное, проводное |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Ссылка на видео | https://youtube.com/shorts/9GJy3dqNjp8 |
| Импеданс | 4 Ом |
Отзывы
Спасибо за отзыв!