Bluetooth колонка W-KING T8 30W (мульти)
Описание товара
Высококачественная двухполосная беспроводная акустика W-King T8 серии Urban Chill
Прекрасное сочетание компактности, стиля и бескомпромиссно чистого и мощного звука. Несмотря на небольшой размер, звук поражает глубиной и четкостью баса, точностью средних частот и чистотой верхнего диапазона, в основе лежат одни из лучших компонентов и материалов
Поддержка воспроизведения с USB носителей, AUX вход и четкое интуитивное управление
Преимущества:
- Мощный басовый фазоинвертор
- Воспроизведение с внешних источников AUX/USB
- Поддержка FLAC (аудио кодек, предназначенный для сжатия аудиоданных без потерь)
- Удобный ремень-ручка для переноски
Характеристики
| Цвет | мульти |
| Артикул | BKWKT8 |
| Материал | пластик |
| Вход AUX | да |
| Радио | нет |
| Поддержка карт памяти | USB |
| Разъём для заряда | Type-C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон частот | 20 Гц – 20000 Гц |
| Максимальная мощность | 30W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth V5.0 |
| Бренд | W-KING |
| Формат гарнитуры | моно |
| Емкость | 6000 mAh |
| Размер | 270*210*100 |
| Наличие микрофона | встроенный микрофон |
| Соединение | беспроводное, проводное |
| Количество клавиш/кнопок | 5 |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Читает | USB накопитель |
| Импеданс | 10 Ом |
Отзывы
Спасибо за отзыв!