Bluetooth колонка ZQS3206 Multi-media TWS 1+1 (черно-синий)
Описание товара
Стильная, беспроводная колонка для дома и отдыха ZQS3206 Multi-media c функцией PowerBank на 3000 mAh. Корпус колонки выполнен из пластика.
Преимущества:
- Функция PowerBank (портативный аккумулятор для заряда ваших гаджетов)
- Функция беспроводного сопряжения с другой колонкой (поддерживающей функцию TWS) в стерео пару
- Встроенный микрофон, что позволяет ответить на входящий звонок, если включена громкая связь
- Поддержка карт памяти: microSD, USB
- FM радио
- Led подстветка
- Пульт Д/У
- Линейное соединение по AUX mini jack 3.5mm других аудио устройств (телевизор, ПК, плеер, смартфон и т.п.)
- Совместимость с iOS и Android
- Bluetooth 5.0, способен соединяться с устройством на расстоянии до 10 м без потери качества
В комплекте кабель microUSB для заряда.
Характеристики
| Цвет | синий |
| Артикул | BKZQS3206 |
| Материал | пластик |
| Вход AUX | да |
| Тип колонок | колонки |
| Радио | да |
| Поддержка карт памяти | USB / microSD |
| Разъём для заряда | micro USB |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диапазон частот | 50 Гц – 20000 Гц |
| Максимальная мощность | 2 * 8W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth |
| Формат гарнитуры | стерео |
| Емкость | 3000 mAh |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Наличие микрофона | да |
| Соединение | беспроводное, проводное |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Читает | USB/MicroSD |
Отзывы
Спасибо за отзыв!