Караоке-чемодан Meirende MR-501 "15" TWS 1+1
Описание товара
Портативная аудиосистема Meirende MR-501 оснащена усиленным 15-дюймовым динамиком, обеспечивающим высококачественное звучание. Колонка совместима с различными аудио форматами и имеет порты: USB, microSD и SD для удобной загрузки музыки. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 8 часов непрерывной работы. Управление осуществляется с помощью интуитивно понятной панели с LED экраном и пульта дистанционного управления
Преимущества:
- Возможность зарядить колонку от аккумулятора автомобиля (DC 12V)
- FM радио
- Присутствует возможность записи звука на съемные носители
- В комплекте 2 беспроводных микрофона. Дистанция, на которой они могут работать составляет до 30 метров
- На передней панели есть разъемы для подключения 2х проводных микрофонов
- Пульт ДУ для управления аудиосистемой
- Эквалайзер для более детальной настройки звука
- Разъём для подключения гитары
- Led подсветка
- Для транспортировки предусмотрена выдвижная ручка и два небольших колеса на нижней панели
Характеристики
| Артикул | KCMMR-501 |
| Наличие микрофона | беспроводной микрофон - 2шт. |
| Материал | пластик |
| Вход AUX | да |
| Поддержка карт памяти | USB / microSD |
| Пульт | Да |
| Гарантия | 1 месяц |
| Тип колонок | аудиосистема |
| Импеданс | 4 Ом |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Вход | AC 110-240 V |
| Диапазон частот | 50 Гц – 20000 Гц |
| Максимальная мощность | 80W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth V5.0 |
| Тип подключения | Беспроводное/проводное |
| Бренд | Meirende |
Отзывы
Спасибо за отзыв!