Компьютерные колонки Perfeo CABINET 2.0 6W (белый дуб)
Описание товара
Компактные компьютерные колонки 2.0 Perfeo PF-84 «CABINET» с регулятором громкости. Возможно использование с любым источником звука, оснащенным стандартным аудио выходом 3,5 мм (компьютер, планшет, смартфон, MP3 плеер).
Преимущества:
- Питание осуществляется от стандартного USB порта любого компьютера или Power Bank’а
- Регулятор громкости
Характеристики
| Совместимый бренд | Perfeo |
| Цвет | белый |
| Артикул | PR-C2.0 |
| Материал | МДФ |
| Количество колонок | 2 |
| Тип колонок | колонки |
| Разъём для заряда | DC jack 3.5mm |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Максимальная мощность | 3W * 2 |
| Тип подключения | Проводное |
| Бренд | Perfeo |
| Формат гарнитуры | стерео |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Соединение | проводное |
| Длина кабеля | 1 m |
Отзывы
Спасибо за отзыв!