Компьютерные колонки Perfeo WAVE 2.0 6W (красный)
Описание товара
Недорогие компьютерные колонки 2.0 Wave станут прекрасным дополнением вашего компьютера. Их можно использовать и с другими источниками звука, оснащенными аудиовыходом 3,5мм – игровыми приставками, МР3-плеерами или смартфонами. Компактные колонки легко разместятся на столе, и дополнительная электрическая розетка им не понадобится – питаются они от USB-порта. На кабеле есть регулятор уровня громкости.
Преимущества:
- Питание осуществляется от стандартного USB порта любого компьютера или Power Bank’а
- Регулятор громкости
- Возможно использование с любым источником звука, оснащенным стандартным аудио выходом 3,5 мм (компьютер, планшет, смартфон, MP3 плеер).
Характеристики
| Совместимый бренд | Perfeo |
| Цвет | красный |
| Артикул | PF5128 |
| Материал | пластик |
| Количество колонок | 2 |
| Тип колонок | колонки |
| Разъём для заряда | DC jack 3.5mm |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Максимальная мощность | 3W * 2 |
| Тип подключения | Проводное |
| Бренд | Perfeo |
| Формат гарнитуры | стерео |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Длина кабеля | 1 m |
Отзывы
Спасибо за отзыв!