Bluetooth наушники Remax RB-760HB (зеленый)
Описание товара
Беспроводные накладные наушники Remax RB-760HB обеспечивают чистый, идеальный звук и эффективное шумоподавление. Наушники оснащены Bluetooth 5.3. Чипы нового поколения обеспечивают более быстрое соединение, ниже энергопотребления, а также стабильную и быструю передачу звука
Главной фишкой этих наушников является эффект Hybrid Reduction. Активный контроль шума (ANC), изолирующий эффект позволит слушать музыку без каких-либо помех.
Модель имеет эргономичную форму и отличается неоспоримым преимуществом – наличием в конструкции подвижных, регулируемых элементов. Это позволяет регулировать высоту дуги, посадку и угол наклона амбушюр по своему вкусу. На нижней части наушников располагается разъем AUX для проводного подключения и разъем для внешнего микрофона, который идет в комплекте с наушниками, а также имеется точечная индикация, отображающая остаточный заряд аккумулятора. Bluetooth наушники Remax RB-760HB заряжаются с помощью кабеля Type-C
Наушники обладают встроенным аккумулятором емкостью 400 мАч, что обеспечивает около 45 часов непрерывной работы
Зарядка наушников занимает всего 2,5 часа
В комплекте: внешний микрофон, кабель AUX, мешочек для удобной транспортировки наушников
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| Артикул | BNRB760HB |
| Материал | пластик |
| Вход AUX | да |
| Особенности наушников | система активного шумоподавления ANC |
| Тип соединения | bluetooth |
| Тип наушников | накладные |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Разъём для заряда | DC jack 3.5mm |
| Гарантия | 3 месяца |
| Диапазон частот | 20 Гц – 20000 Гц |
| В режиме ожидания | 400ч |
| Крепление | оголовье |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth |
| Тип подключения | Беспроводное/проводное |
| Бренд | Remax |
| Формат гарнитуры | стерео |
| Емкость | 400 mAh |
| Наличие микрофона | да |
| Соединение | беспроводное, проводное |
| Радиус действия | 15 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Совместимость | iOS/Android |
Отзывы
Спасибо за отзыв!