Смарт часы "Smart Watch" "Awei" H39 (35mm) (черный)
Описание товара
Смарт-часы Awei H39 — это универсальное устройство для активных пользователей, сочетающее в себе стильный дизайн, широкий функционал и надёжность. Они подойдут как для повседневного использования, так и для занятий спортом
Преимущества:
- 1,38-дюймовый IPS-экран с разрешением 240×240 пикселей
- Корпус из цинкового сплава с силиконовым ремешком
- Защита от брызг и дождя благодаря водонепроницаемости 2ATM
- Совместимость с Android и iOS
- Встроенный GPS модуль для точного отслеживания маршрутов
- Аккумулятор 300 mAh обеспечивает до 5-7 дней работы в обычном режиме, до 20 часов с активным GPS
- Спортивные режимы
- Поддерживают приём входящих звонков и позволяют разговаривать по Bluetooth прямо с часов
- Отображение уведомлений о сообщениях, звонках и событиях из мессенджеров и других приложений (доступен только просмотр уведомлений)
Для синхронизации со смартфонами на базе Android и iOS требуется установка приложения VeryFit
В комплекте: магнитный кабель для заряда часов
Характеристики
| Совместимый бренд | Awei |
| Цвет | черный |
| Артикул | SCAH39 |
| Материал | цинковый сплав |
| Совместимые устройства | смартфон |
| Гарантия | 3 месяца |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth V5.1 |
| Бренд | Awei |
| Емкость | 300 mAh |
| Размер | 35 mm |
| Наличие микрофона | да |
| Соединение | беспроводное |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Ссылка на видео | https://youtube.com/shorts/5U1E04dnSxY |
| Совместимость | iOS/Android |
Отзывы
Спасибо за отзыв!