Беспроводное зарядное устройство Nillkin GEMINI MC031
Описание товара
Беспроводная зарядка GEMINI MC031 от компании Nillkin, позволяет зарядить сразу два устройства одновременно.
Преимущества:
- Стильный дизайн
- LED индикатор
- Силиконовые вставки против скольжения на нижней части панели
- Отверстия для вентиляции
- Защита от короткого замыкания, перенапряжения
- Заряжает телефон в чехле
- Небольшая толщина
- Заряжает независимо от положения телефона (горизонтально, вертикально)
Характеристики
| Размер | 194* 111* 12 mm |
| Артикул | BZUNGMC031 |
| Материал | пластик |
| Тип зарядного устройства | беспроводное |
| Соединение | беспроводное |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина кабеля | 1 m |
| Вход | 9V/ 2A |
| Совместимость | iOS и Android |
| Выход | 10W |
| Бренд | Nillkin |
Отзывы
Спасибо за отзыв!