Док станция 3 in1 BOROFONE BQ19
Описание товара
Док-станция 3 in1 BOROFONE BQ19 для устройств Apple – практичная модель, созданная для комфортной одновременной подзарядки трех девайсов.
Зарядка имеет компактный размер и устойчивую платформу с силиконовыми ножками. Она не займет много места и станет необычной деталью любого интерьера.
Док-станция оснащена модулями для зарядки: iPhone, Apple Watch, Airpods.
Док-станция оснащена отверстиями для охлаждения, чтобы не перегреваться.
Встроенная защита от перенапряжения, короткого замыкания и перезаряда гарантируют безопасное использование.
Технические характеристики:
Мощность – 15 Вт
Ток заряда – 3А
Вход – 9В/2А, 5В/3А
Выход для iPhone – 5/7,5/10/15 Вт
Выход для Apple Watch – 2.5 Вт
Выход для Airpods – 3 Вт
Характеристики
| Артикул | DSBBQ19 |
| Материал | пластик |
| Тип зарядного устройства | сетевое |
| Разъём для заряда | USB 3.1 Type-C |
| Соединение | беспроводное |
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина кабеля | 1 m |
| Назначение | универсальный |
| Быстрая зарядка | FAST CHARGE |
| Вход | 9A/2A, 5A/3A |
| Выход | Watch 2.5W, AirPods 3W, iPhone 5W-7.5W-15W |
| Бренд | Borofone |
Отзывы
Спасибо за отзыв!